Ольга С.
Долго выбирала посуду и остановилась на Degrenne. Прочитала отзывы о degrenne.ru, они были сомнительные, решила ни за что у них заказывать не буду. Начала мыкаться по озону и другим магазинам, больше месяца не могла купить тарелки - из 24, которые привозили разные поставщики смогла выбрать 2, остальные были с дефектами. Наткнулась на telegram канал degrenne, не поняла, что это тот самый сайт и сделала заказ. Его собирали небыстро, но из 40+ предметов, которые привезли я забрала все, брака не было. Доставка - четко, вежливо, по времени. Однозначно негативные отзывы - черный pr конкурентов. Отличный магазин, буду еще заказывать. Сделала второй заказ. Тоже все четко, посуда вся без дефектов. Спасибо! Продолжаю собирать коллекцию